Подозреваемая в убийстве российской журналистки Дарьи Дугиной, 43-летняя гражданка Украины Наталья Вовк, около месяца следила за своей жертвой, считают следователи. Для этого она вместе со своей 12-летней дочерью Софией Шабан сняла недвижимость в доме в Москве, в котором жила погибшая. По данным СМИ, Вовк заплатила 100 тысяч рублей за месячную аренду квартиры. В ней есть личная гардеробная, два санузла и просторная гостиная.
Дом, в котором могла проживать Дарья Дугина, расположен в пяти минутах ходьбы от станции метро «Юго-Западная». На 33 этажах расположено порядка 667 квартир. Предположительно, в одной из них в конце июля поселилась Вовк со своей дочерью.
Квартира площадью 81 квадратный метр находится на 13-м этаже высотки и состоит из двух комнат. Такие данные приводятся на сайте объявлений arenda.mirkvartir.ru. Месяц аренды жилья стоит 108 500 рублей.
