Кажется, эра традиционного «Дома-2» все-таки подошла к концу. Участников телестройки заставили выселиться и покинуть площадку проекта. Большинство из них собрали свои вещи, не понимая, какое будущее их ждет. Съемки были сорваны, так как производственная компания не пришла к соглашению в вопросе финансирования проекта с телеканалом «СТС Love».
В Telegram-каналах появилась информация о том, что бывшая участница телестройки и по совместительству кастинг-менеджер проекта Надежда Ермакова якобы проговорилась в своем Instagram, что «Дом-2», «по ходу, нигде больше не запустится».
Впрочем, найти эту запись в Instagram девушки нам не удалось.
