Совсем недавно Ольга Бузова отмечала лихую победу: девушка попала в Книгу рекордов России благодаря самому большому количеству подписчиков в Instagram. Кроме того, ее признали самой влиятельной девушкой на просторах соцсетей.
«Только что я получила аж два сертификата от Книги рекордов! Первый — за самое большое количество подписчиков на территории России и СНГ. А второй — как самая влиятельная девушка, имеющая самое большое количество подписчиков в Instagram», — написала Бузова, не забыв поблагодарить своих подписчиков за поддержку, любовь и искренность. В своем стиле Бузова отметила: они — ее самая большая семья. Свой пост девушка сопроводила фотографиями с главным редактором Книги рекордов России Станиславом Коненко и рекордсменом Guinness World Records экспертом Андреем Лобковым.
Свой успех в Instagram светская львица связывает с тем, что она много работает и любит это делать.
«Я бы не против отдыхать и брать выходные, как другие люди, раз в недельку. Но дело в том, что мне нужно обеспечивать себя, своих родителей, заниматься творчеством, делать ремонт в своей квартире. Поэтому если я себя не прокормлю, никто меня не накормит, не принесет кусок хлеба. Поэтому моя любовь к работе — ответственность за себя, за свою жизнь и за жизнь своих близких, которая лежит на мне», — гордо поделилась с поклонниками Бузова.
