Несколько лет назад интернет взорвал «мозгоразрушительный» ролик группы «Стекловата». Четверо парней в серых свитерах и толстовках, наивно закатывая глаза и угловато пританцовывая, грустно пели про Новый год, белую вьюгу, которая обязательно станет добрей, и про то, как в нашу жизнь вот-вот ворвется шум «веселых хмельных голосов». На youtube.com их видеоклип посмотрели более пяти миллионов человек и оставлено около 15 тысяч комментариев.
Зрители были растроганы. К тому же кто-то запустил слух, что ребят набрали из детских домов, поэтому страна начала активно сопереживать и писать им письма со словами поддержки. Мальчики стали своеобразным символом детства в российской глубинке: простые и понятные, они как будто бы только что вышли из соседней подворотни. Daily Storm решил узнать, где они сейчас.
