Вымогавшую два миллиона рублей у Тарзана (муж Наташи Королевой) приговорили к пяти годам колонии общего режима. Девушка вместе с подельницами планировала шантажировать Сергея Глушко (он же Тарзан) тем, что много лет назад шоумен бросил беременной одну девушку, а чтобы экс-«любовница» держала рот на замке, нужно заплатить. Тарзан на угрозы мошенниц не повелся и сразу обратился к правоохранителям. Что принесло знаменитости неоспоримую победу.
На момент написания материала получить комментарий от Тарзана не удалось, его представитель Эмиль отказался комментировать Daily Storm исход дела.
Известный психолог, автор книги «Про деньги» Юлия Хадарцева в разговоре с Daily Storm выразила мнение, что чем больше люди взлетают и становятся успешными, тем больше других людей хотят отнять эту энергию и прославиться за чужой счет. Приблизительно такая история случилась и с Тарзаном.
