St
«Внебрачный» сын Киркорова открестился от «отца»
18+
Участник программы «Ну-ка, все вместе» Гарик Зебелян развеял мифы о своей семье Коллаж: Daily Storm

«Внебрачный» сын Киркорова открестился от «отца»

Участник программы «Ну-ка, все вместе» Гарик Зебелян развеял мифы о своей семье

Коллаж: Daily Storm

Шестнадцатилетний Гарик Зебелян стал фаворитом программы «Ну-ка, все вместе». Молодой талант буквально с первых нот покорил всех членов жюри, а Филипп Киркоров, вставший одним из первых, признался, что от пения вокалиста у него пошли мурашки. В Сети тут же разлетелись видео о том, что Зебелян — внебрачный ребенок Киркорова. В свою очень молодой артист эти слухи опроверг.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Скриншот: Соцсети
Скриншот: Соцсети

«Филипп Бедросович был приглашенной звездой. Он ярко отреагировал на мое выступление, мне было очень приятно от сказанных им слов в мой адрес. Сразу после выхода программы начали появляться слухи, что мои родители какие-то очень важные люди в шоу-бизнесе, и вместе с тем, в интернете начали распространяться видео с моим выступлением и надписями, что я внебрачный сын Киркорова. До сих пор эти видео появляются. Что интересно, звук в этих видео был наложен сверху оригинального, то есть это была просто реклама чужих треков с моим лицом», — рассказывает он.


По словам артиста, на этих видео набралось по миллиону просмотров, тысячи лайков и комментариев. Многие люди в комментариях узнали Зебеляна и писали, что это фейк. 


«Меня отчасти забавляют такие видео, потому что люди слепо верят и не проверяют информацию в интернете на подлинность. Додумался же кто-то до такого ради заветных миллионов просмотров. Я очень уважаю Филиппа Бедросовича и его творчество, но он не мой отец. Я очень люблю своих родителей, но никакого отношения к музыке они не имеют», — добавляет он.

Скриншот: Соцсети
Скриншот: Соцсети

Впрочем, в комментариях к фейковым видео пользователи всерьез поверили о том, что у короля поп-музыки есть еще один ребенок.


«Для меня такое открытие, конечно, что у Филиппа Киркорова есть старший сын и такой взрослый, что и песню я не слушала совершенно», — пишет пользователь.


Отметим, что молодой талант — ученик академии Ларисы Долиной. Вместе с народной артисткой они записали песню на стихи Михаила Гуцериева «Бежит от скуки Москва».


Кроме того, в копилке артиста и клип, в котором в главной роли снималась актриса Ирина Безрукова.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...