Теракт в «Крокус Сити Холле» заставил задуматься над одним вопросом: а почему так много мировых звезд, которые любили приезжать в Россию, не нашли хотя бы пары слов соболезнований? Получается, когда все хорошо, они с нами. А когда горе — извините, нам нельзя. Однако есть и те, кто не смолчал. Например, легендарный певец Пупо!
Необычный голос и знаменитое Celato Al Cioccolato. Певца Энцо Гинацци (он же Пупо) знают все. Артист постоянно приезжает к нам с концертами и делает это даже сейчас, рискуя лишиться всех европейских выступлений. Ведь такое уже было.
15 марта Энцо пел в Кремле. После чего его тут же исключили из программы фестиваля «Итальянские дни» в Блени, сообщает издание La Libre.
Но Пупо не из тех, кто боится!
«Я потрясен произошедшим в «Крокус Сити Холле» в Москве, — написал артист. — Хочу выразить всему народу России и особенно семьям жертв этой трагедии все свое душевное тепло и самые искренние и сердечные соболезнования».
