Президент США Джо Байден упал на сцене после вручения дипломов на выпускной церемонии в академии ВВС в штате Колорадо. Байдену помогли подняться охранники, после этого он самостоятельно вернулся на свое место на сцене. Белый дом сообщил, что глава государства споткнулся о мешок с песком и при падении не пострадал.
По возвращении из Колорадо в Вашингтон Байден ударился головой, когда выходил из вертолета у Белого дома, сообщает корреспондент ТАСС. Войдя в Белый дом, президент пошутил перед журналистами, что «попал в мешок с песком» на церемонии в академии ВВС, передает агентство Reuters.
