Экс-мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман (признан иностранным агентом) попал в ДТП, сообщает Telegram-канал «Екатское чтиво». Портал E1.RU пишет, что авария случилась на Кольцовском тракте (соединяет город с аэропортом).
Инцидент произошел вечером 27 мая. У Land Cruiser, на котором ехал бывший мэр Екатеринбурга, сильно повреждены правое переднее крыло и часть капота. Второй участник ДТП двигался на KIA, эта машина тоже повреждена.
В ГИБДД сообщили, что пострадавших нет, об этом же заявила бывший руководитель фонда Ройзмана Лейла Гусейнова. По ее словам, водители «договорились на месте», без участия полиции.

