В управлении внутренних дел по Северо-Восточному округу Москвы проходит церемония прощания с погибшим в теракте у Савеловского вокзала старшим лейтенантом Денисом Братущенко. Об этом сообщает корреспондент Daily Storm.
На церемонии прощания глава Госавтоинспекции России Михаил Черников назвал погибшего настоящим полицейским.
«Я думаю, что он уберег многих ценой своей жизни, том в числе и коллег. Сотрудниками Госавтоинспекции сегодня по всей стране минута молчания в память о нашем замечательном сотруднике. <...> Коллегам надо понимать всю степень ответственности, которая у нас сегодня есть перед населением и чтить память нашего достойнейшего коллеги. Светлая память и низкий поклон», — отметил он.
