В Бурятии дорожная камера зафиксировала, как двое мужчин катались на капоте автомобиля Toyota Mark 2, ехавшего со скоростью 129 километров в час. Об этом сообщает республиканское МВД.
Инцидент произошел утром 30 июля на трассе в Прибайкальском районе. На владельца машины, 21-летнего жителя Улан-Удэ, составили административные протоколы за нарушение скоростного режима и пренебрежение правилами перевозки пассажиров, говорится в сообщении ведомства.
