St
«Это для меня большая честь»: Кадыров поблагодарил Путина за присвоение звания генерал-полковника
18+
Глава Чечни пообещал «авансом» оправдать оказанное ему доверие undefined

«Это для меня большая честь»: Кадыров поблагодарил Путина за присвоение звания генерал-полковника

Глава Чечни пообещал «авансом» оправдать оказанное ему доверие

Президент России Владимир Путин присвоил главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову звание генерал-полковника. Глава государства сообщил ему об этом лично. Чеченский лидер рассказал об этом в своем официальном Telegram-канале, пообещав оправдать оказанное ему доверие «авансом».


«Я безмерно благодарен нашему Верховному главнокомандующему за высокую оценку моих заслуг! Это для меня большая честь», написал Кадыров.


В своем посте он также отметил, что сейчас российские военные проводят успешные наступательные действия в Донецкой народной республике и Херсонской области. Они один за другим освобождают населенные пункты и стратегически важные пункты, продолжая продвижение вперед с боями.


В марте этого года председатель парламента Чечни Магомед Даудов сообщил о присвоении Кадырову звания генерал-лейтенанта. Даудов отмечал, что Путин «достойно оценил заслуги Рамзана Ахматовича перед Родиной».


Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров 3 октября рассказал, что трое его сыновей (Ахмат, Эли и Адам) в ближайшее время отправятся на Украину и покажут свои военные навыки и умения. Они будут находиться на самых сложных участках линии соприкосновения, несмотря на свой юный возраст: Ахмату, Эли и Адаму на данный момент 16, 15 и 14 лет соответственно.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...