Актер Станислав Садальский сообщил, что его ночью доставили в Боткинскую больницу в Москве. По словам артиста, его госпитализировали с кровотечением.
«Грешу на переживания, смерть друзей, на разжижающие кровь препараты, «Ксарелто» 20 мг, лимоны, имбирь… Пока кровотечение не остановили…» — написал Садальский на своей странице в Instagram*. Он также попросил пожелать ему удачи в лечении.
Артист добавил, что 25 января должен был лететь в Мурманск. Садальский также отметил «прекрасное состояние больницы» и опубликовал фото из учреждения.

