St
Губернатор Белгородской области Гладков показал кадры возведения засечной черты на границе с Украиной
18+
Засечная черта необходима из-за напряженной обстановки и постоянных обстрелов со стороны ВСУ undefined

Губернатор Белгородской области Гладков показал кадры возведения засечной черты на границе с Украиной

Засечная черта необходима из-за напряженной обстановки и постоянных обстрелов со стороны ВСУ

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков своем официальном Telegram-канале опубликовал фотографии с места строительства засечной черты на границе с Украиной. Он побывал там со своим заместителем Владимиром Базаровым.


«Рабочий день начал с осмотра строительства засечной черты с моим заместителем Владимиром Базаровым», написал Гладков в своем Telegram-канале.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

На фото можно увидеть технику, устанавливающую противотанковые заграждения и роющую траншеи на разных участках местности.


Ранее Гладков сообщил о создании в Белгородской области на границе с Украиной засечной черты. Он объяснил это напряженной обстановкой в регионе, в частности частыми обстрелами со украинской стороны. Гладков не сообщил подробностей, так как эти данные может использовать враг.


20 ноября обстрелу со стороны ВСУ подверглось село Нижний Ольшанец. В результате атаки украинских боевиков была ранена местная жительница, она получила осколочные ранения ног. Также повреждено шесть домов.


19 октября российский президент Владимир Путин ввел в восьми регионах, в том числе в Белгородской области, средний уровень реагирования. Спустя три дня, 22 октября, власти сообщили об обстреле Шебекина. Тогда жертвами атаки ВСУ стали два человека, еще 13 местных жителей были ранены.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...