St
Михалков заявил, что Урсула фон дер Ляйен представляется ему в «интимных ситуациях»
18+
Председатель Союза кинематографистов РФ отметил, что считает главу Еврокомиссии своей «личной слабостью» undefined

Михалков заявил, что Урсула фон дер Ляйен представляется ему в «интимных ситуациях»

Председатель Союза кинематографистов РФ отметил, что считает главу Еврокомиссии своей «личной слабостью»

Председатель Союза кинематографистов РФ Никита Михалков заявил, что глава Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен нередко представляется ему в «интимных ситуациях». Об этом кинематографист рассказал в новом выпуске своей авторской программы «БесогонТВ», где также раскритиковал главу ЕК за требование к РФ возместить весь нанесенный Украине ущерб.


«А вот и моя личная слабость — глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен. Неловко признаться, но мне она довольно часто представляется в самых интимных ситуациях. Очень занятное зрелище», — сказал Михалков.


По его словам, фон дер Ляйен просто не может «учить нас жить», будучи сама фигурантом уголовного дела. От имени всех государств — членов ЕС она подписала контракт на сумму 71 миллиард евро на закупку более чем 4,5 миллиарда доз вакцины против коронавируса — по 10 на одного жителя Евросоюза. Подписанные контракты обнародованы не были.


В своей передаче Михалков также поговорил о лидерах ЕС и США в целом. Председатель Союза кинематографистов считает их обычными уголовниками: неудивительно, что они восемь лет закрывали глаза на зверства солдат ВСУ в Донбассе.


«Ни один из них за восемь лет не увидел и не услышал того, что происходит в Донбассе. Они не видели убитых детей, не были на «Аллее ангелов», не видели тех взрывов, разрушенных домов, школ, плачущих матерей и массовых захоронений. Потому что они тоже уголовники», — заявил режиссер.


В подтверждение своих слов Михалков процитировал заявление главы Евродипломатии Жозепа Борреля от 13 октября 2022 года на открытии Европейской дипломатической академии в Брюгге. Дипломат тогда назвал Европу садом, а окружающий ее мир — джунглями, «которые могут вторгнуться», в связи с чем необходимо «беречь свой сад» всеми силами.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...