St
Минобороны России подтвердило удары по инфраструктуре Украины и поражение всех целей
18+
Ракеты были выпущены в том числе по предприятиям энергокомплекса, отметил представитель оборонного ведомства Игорь Конашенков undefined

Минобороны России подтвердило удары по инфраструктуре Украины и поражение всех целей

Ракеты были выпущены в том числе по предприятиям энергокомплекса, отметил представитель оборонного ведомства Игорь Конашенков

Официальный представитель Министерства обороны России Игорь Конашенков заявил, что 10 октября российские войска нанесли удары высокоточным оружием по инфраструктурным объектам на Украине. Ударам подверглись в том числе и энергетические объекты. Ракеты выпускались как с суши, так и с моря.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Конашенков также сказал, что все атаки ВСУ на купянском направлении отражены российскими военными. «Потери противника составили более 40 украинских военнослужащих, пять танков, четыре боевые бронированные машины и 15 единиц автомобильной техники», — сообщил представитель Минобороны России.


На краснолиманском направлении ВСУ при попытке форсировать реку Жеребец также потерпели неудачу, отметил Конашенков: «Активными действиями российских войск противник был отброшен на исходные позиции».


10 октября президент России Владимир Путин заявил, что Вооруженные силы Российской Федерации нанесли удары по объектам на Украине.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...