Советского и российского певца и композитора Александра Градского положили в столичную больницу с подозрением на инсульт. Артисту стало плохо дома. Несколькими днями ранее Градский уже жаловался на самочувствие, но тогда госпитализация не потребовалась.
«Градскому стало плохо дома. Сейчас он находится в одной из столичных клиник, ему оказывают помощь», — сообщил источник РЕН ТВ, знакомый с ситуацией.
10 сентября в ряде СМИ появились сообщения о госпитализации Градского с 70%-ным поражением легких из-за коронавирусной инфекции. Утверждалось, что музыкант якобы находится под наблюдением врачей в одной из частных клиник Москвы. Сам Градский позднее опроверг данные сообщения, назвав их «чушью».

