Сегодня днем произошел сбой в работе информационной системы ГИБДД. Из-за этого посетители регистрационно-экзаменационных отделений Госавтоинспекции не смогли получить нужные услуги во многих регионах России. МВД принесло извинения за доставленные неудобства.
«Региональные подразделения Госавтоинспекции были вынуждены приостановить оказание государственных услуг гражданам, связанных с регистрацией автомототранспортных средств, выдачей водительских удостоверений, а также ограничить доступ к информации о наложенных административных штрафах за нарушения ПДД. <…> МВД России приносит свои извинения в связи с доставленными гражданам неудобствами», — сообщило «МВД Медиа». Представитель ведомства отметил, что случаи неполадок в информационной системе ГИБДД — единичные.

