Певец и продюсер Валерий Меладзе прокомментировал видео с концерта в Дубае, на котором он высказался в поддержку Украины. По словам артиста, он хочет, чтобы «антагонизм прекратился» и «между близкими народами установилось согласие».
Меладзе в соцсетях признался, что в настоящий момент живет «с ощущением тяжести и горя». «Так уж вышло, что горячо любимые мной народы находятся в конфликте, в котором гибнут люди. Я не могу и не хочу никого ненавидеть и не пытаюсь кому-то угодить, — написал певец. — И ради этого я готов отдать все силы».
В соцсетях ранее было опубликовано видео с новогоднего концерта Меладзе в Дубае. На нем автор ролика говорит артисту: «Слава Украине». После этого тот убирает микрофон и что-то отвечает. Автор в ответ называет его «красавчиком».
При этом фраза Меладзе не попала на видеозапись. В соцсетях предположили, что певец сказал «героям слава».

