St
Полиция Австралии сообщила о задержании супружеской пары по подозрению в шпионаже в пользу России
18+
Уроженцы РФ Игорь и Кира Королевы прожили в Австралии более 10 лет и получили гражданство undefined

Полиция Австралии сообщила о задержании супружеской пары по подозрению в шпионаже в пользу России

Уроженцы РФ Игорь и Кира Королевы прожили в Австралии более 10 лет и получили гражданство

В Австралии по подозрению в шпионаже в пользу России задержали супружескую пару уроженцев РФ Игоря и Киру Королевых. Видео задержания показала австралийская полиция. Королевы прожили в Австралии более 10 лет и получили гражданство.


По данным полиции, технический сотрудник Сил обороны Австралии Кира Королева совершила несанкционированную поездку в Россию. Своему супругу она якобы рассказала, как войти в ее рабочий аккаунт и переслать ей секретные материалы.


По данным местных СМИ, Кире Королевой 40 лет, а Игорю Королеву — 62 года, у них есть российские паспорта. Им грозит до 15 лет лишения свободы.


Киру и Игоря Королевых задержали в их доме в Эвертон-Парке, пригороде города Брисбен. Правоохранители хотят выяснить, была ли передана секретная информация.

Подпишитесь на Daily Storm в MAX. Он работает там, где тормозит интернет.

А еще мы есть в Telegram, Дзен и VK.

Загрузка...
Загрузка...