Президент Владимир Путин в онлайн-формате проголосовал на выборах мэра Москвы. Он также призвал жителей регионов, где проходит голосование, принять в нем участие, «тем более что избирательные процедуры в нашей стране выстроены максимально удобно». Глава государства отметил, что доступно и трехдневное голосование, и возможность отдать свой голос дистанционно.
Путин также сказал, что электронное голосование с каждым годом становится все популярнее, расширятся география его применения. Он выразил надежду, что каждый избиратель проявит ответственную гражданскую позицию.
