St
Российские войска взяли под контроль село Петровское под Авдеевкой
18+

Российские войска взяли под контроль село Петровское под Авдеевкой

ВС РФ заняли более выгодные рубежи

Подразделения российской группировки войск «Центр» взяли под контроль село Петровское на Авдеевском направлении и заняли более выгодные рубежи, сообщило Минобороны РФ.


Войска также отразили 11 контратак штурмовых групп ВСУ в районах населенных пунктов Ленинское, Новгородское, Новобахмутовка, Тоненькое, Орловка и Первомайское в ДНР, сказано в сообщении ведомства.


26 февраля Министерство обороны России заявило о взятии поселка Ласточкино на Авдеевском направлении, за четыре дня до этого — об установлении контроля над селом Победа на Донецком направлении.

Подпишитесь на Daily Storm в MAX. Он работает там, где тормозит интернет.

А еще мы есть в Telegram, Дзен и VK.