St
СК РФ: После атаки на «Крокус» террористы поехали в Киев за вознаграждением
18+
Их действия контролировались через Telegram, заявили в ведомстве undefined

СК РФ: После атаки на «Крокус» террористы поехали в Киев за вознаграждением

Их действия контролировались через Telegram, заявили в ведомстве

Террористы после совершения преступления в подмосковном «Крокус Сити Холле» поехали в сторону границы с Украиной для прибытия в Киев за вознаграждением. Об этом заявили в Следственном комитете России. 

Подпишитесь на Daily Storm в MAX. Он работает там, где тормозит интернет.

А еще мы есть в Telegram, Дзен и VK.

Обвиняемые заявили на допросах, что их действия голосовыми сообщениями через Telegram координировал мужчина под псевдонимом, сообщили в СК. 


Там отметили, что следствие продолжает выполнение комплекса действий и оперативных мероприятий по проверке причастности к организации и финансированию теракта представителей украинских спецслужб.


22 марта в «Крокус Сити Холле» произошел теракт. Число погибших, по уточненным данным Следственного комитета, составило 143. Министр здравоохранения России Михаил Мурашко 28 марта рассказал, что из больниц выписались 90 пострадавших в трагедии.

Загрузка...
Загрузка...