St
Собчак назвала фейком слухи об увольнении своего коммерческого директора, подозреваемого в вымогательстве у главы «Ростеха»
18+
Сама ведущая проходит свидетелем по этому делу undefined

Собчак назвала фейком слухи об увольнении своего коммерческого директора, подозреваемого в вымогательстве у главы «Ростеха»

Сама ведущая проходит свидетелем по этому делу

Журналистка и ведущая Ксения Собчак назвала ложью информацию о том, что она якобы уволила своего коммерческого директора Кирилла Суханова. Ранее мужчина стал фигурантом уголовного дела о вымогательстве у главы Ростеха Сергея Чемезова 11 миллионов рублей. 


«Это очередная ложь. Кирилл остается нашим важным сотрудником и вернется на свою работу. Сейчас его обязанности временно перераспределены между членами его команды, все изменения в структуре холдинга носят технический характер, чтобы они могли продолжить свою деятельность», — пояснила Собчак в своем Telegram-канале.


Также она подчеркнула, что «сделала и продолжает делать все возможное для освобождения своих коллег». 


Собчак отметила, что находится на связи с Сухановым через письма и посылки.


26 октября суд в Москве арестовал коммерческого директора Собчак Кирилла Суханова на два месяца и бывшего главреда журнала Tatler Ариана Романовского на два месяца по этому делу. Их обвиняют в вымогательстве 11 миллионов рублей у Сергея Чемезова, но свою вину они не признали.


Позже Собчак принесла извинения главе «Ростеха» Сергею Чемезову после обвинения ее сотрудников в вымогательстве. 


Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...