St
Собянин: Система ПВО сбила три БПЛА на подлете к Москве
18+

Собянин: Система ПВО сбила три БПЛА на подлете к Москве

На местах падения обломков работают спецслужбы

На местах падения обломков работают спецслужбы

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что средства противовоздушной обороны уничтожили два беспилотника, летевших на Москву. Об этом он написал в мессенджере MAX. Позже мэр проинформировал о перехвате еще одного дрона.


На месте падения обломков БПЛА работают специалисты экстренных служб, указал Собянин. 


В Минобороны России утром 15 февраля отчитались о том, что за ночь средства ПВО уничтожили 68 украинских БПЛА над несколькими регионами России, над Азовским и Черным морями. 


В Краснодарском крае из-за налета дронов произошел пожар на нескольких объектах, в том числе загорелся нефтяной резервуар. Два человека пострадали, сообщал губернатор Вениамин Кондратьев. 

Подпишитесь на Daily Storm в MAX. Он работает там, где тормозит интернет.

А еще мы есть в Telegram, Дзен и VK.