St
Сыну Кадырова Адаму присвоили звание Героя Чечни
18+

Сыну Кадырова Адаму присвоили звание Героя Чечни

Сыну главы республики 15 лет

Сыну главы Чечни Рамзана Кадырова Адаму было присвоено звание Героя Чеченской Республики. Об этом в своем Telegram-канале сообщил депутат Госдумы Адам Делимханов. По его словам, сын Кадырова — яркий пример всесторонне образованного и целеустремленного молодого человека.


Делимханов отметил, что Адам с юности «проявлял лидерские и организаторские качества, всегда стремился к собственному развитию и никогда не тратил время понапрасну». Это позволило ему наизусть выучить Коран, тем самым заслужив высокое звание хафиз.


Сын Кадырова также проявляет себя в учебе, изучает различные науки, интересуется историей, языками, литературой, отметил депутат. Особых успехов молодой человек смог достичь в спорте, «одержав ряд ярких и безоговорочных побед» в турнирах по смешанным единоборствам.


Делимханов выразил уверенность, что Адам принесет огромную пользу своему народу и стране, будет верно и неотступно служить интересам РФ.


Звание Героя Чеченской Республики присваивают за выдающиеся заслуги перед регионом и народом Чечни, связанные с совершением геройского подвига. Награжденному вручают медаль «Герой Чеченской Республики». Все Герои Чечни пользуются льготами, установленными в этом регионе.

Подпишитесь на Daily Storm в MAX. Он работает там, где тормозит интернет.

А еще мы есть в Telegram, Дзен и VK.