St
В Белграде жертвами 14-летнего стрелка стали по меньшей мере девять человек
18+
Подросток находился под действием наркотических веществ, пишут СМИ Фото: Global Look Press / Vedat Xhymshiti

В Белграде жертвами 14-летнего стрелка стали по меньшей мере девять человек

Подросток находился под действием наркотических веществ, пишут СМИ

Фото: Global Look Press / Vedat Xhymshiti

В школе в центре Белграда жертвами стрельбы стали восемь учащихся и один охранник. Огонь открыл 14-летний подросток. Об этом сообщает газета «Вечерние новости». 


По данным издания, семиклассник сначала застрелил охранника, а затем и восемь сверстников, находившихся на тот момент в коридоре. О состоянии раненой учительницы не сообщается. 


Ранее стало известно, что полиция задержала нападавшего. На место инцидента выехали полицейские и медики. 


Учащийся вошел около 08:00 (09:00 мск) в здание средней школы и открыл огонь. Сообщалось, что сотрудник охраны погиб на месте, одна из учительниц, а также школьники получили ранения. 

Подпишитесь на Daily Storm в MAX. Он работает там, где тормозит интернет.

А еще мы есть в Telegram, Дзен и VK.

Загрузка...
Загрузка...