Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Бурятия опубликовало новость о хоккейном соревновании со швабрами в женской колонии. Мероприятие проходило в преддверии Дня зимних видов спорта. В турнире приняли участие три команды по 10 человек, а все участники получили «море положительных эмоций». Позже новость об этом была удалена с сайта ведомства.
«Каждый из них получил море положительных эмоций и заряд бодрости. Победу одержали осужденные второго отряда ИК-7», — сказано в пресс-релизе республиканского подразделения ФСИН.