В Египте туристический автобус попал в ДТП. Всего в нем находились 60 пассажиров. Среди пострадавших шестеро россиян и трое украинцев. В российском посольстве в Каире сообщили, что соотечественники получили легкие травмы и после медосмотра возвращаются в свои отели. По предварительной версии, водитель не справился с управлением.
«В результате произошедшей 19 февраля аварии с туристическим автобусом, следовавшим из Шарм-эш-Шейха в Каир, никто из находившихся в нем шести граждан России серьезно не пострадал», — отметили в дипведомстве в Facebook.
Пострадавших после аварии осмотрели врачи, в настоящее время россияне возвращаются в отели, добавила пресс-служба посольства.
