В квартире выпавшей с девятого этажа женщины с двумя детьми в Москве следователи обнаружили записку. Об этом сообщает столичное управление Следственного комитета России. По данным агентства RT, на место трагедии приехал муж погибшей. Ему стало плохо, и после опознания мужчину посадили в машину скорой помощи в состоянии шока. По словам очевидцев, из окна сначала выпали дети, а потом сама женщина.
В ГСУ СКР по Москве сообщили, что в квартире была обнаружена записка, предположительно, написанная рукой погибшей женщины, в которой она просит не сажать мужа в тюрьму. «Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 105 УК РФ (Убийство)», — говорится в заявлении правоохранительного ведомства.
