Сотрудники Северо-Западного таможенного управления и Федеральная служба безопасности изъяли 1200 килограммов кокаина на 13 миллиардов рублей в Большом порту Санкт-Петербурга. Об этом сообщила Федеральная таможенная служба.
Таможенники просканировали контейнер, прибывший из Антверпена (Бельгия), и среди мешков с кофе нашли прямоугольные брикеты со спрессованным белым порошком. Экспертиза показала, что это кокаин.