В американском городе Хай-Пойнт (Северная Каролина) неизвестный открыл огонь по полицейским, ранив троих из них, после чего забаррикадировался в доме. Сейчас с ним ведутся переговоры. Жизнь правоохранителей вне опасности, но одному из них требуется операция. По мнению силовиков, в доме больше никого нет.
Как сообщает телеканал ABC, полицейский патруль во время дежурства заметил, что во дворе одного из домов началась стрельба. Огонь открыл вооруженный винтовкой мужчина.
В результате происшествия двое полицейских получили легкие ранения, еще одному предстоит операция. Когда прибыли бойцы спецназа, неизвестный также начал стрелять и по ним.
