St
В Свердловской области эвакуировали сразу несколько заводов
18+
На предприятиях ввели режим эвакуации из-за угрозы дронов undefined

В Свердловской области эвакуировали сразу несколько заводов

На предприятиях ввели режим эвакуации из-за угрозы дронов

Ряд промышленных предприятий Свердловской области перешли на упреждающий режим реагирования в связи с угрозой атак беспилотников. Как сообщили в Департаменте информационной политики региона, меры включают в себя эвакуацию сотрудников.


В областном правительстве уточнили, что на каждом производстве действует собственный, заранее разработанный алгоритм действий при таких угрозах. При этом все государственные учреждения области продолжают работать в штатном режиме.


Ранее ряд местных СМИ ранее написали об эвакуации сотрудников на Уральском заводе гражданской авиации (УЗГА) и Машиностроительном заводе имени Калинина (МЗИК). 


Параллельно власти предупредили о возможных временных ограничениях работы мобильного интернета в регионе. Сотовый оператор «Мотив» в соцсетях подтвердил, что получил и выполнил официальное предписание о временном ограничении предоставления услуг связи до дальнейших распоряжений в связи с угрозой беспилотных летательных аппаратов. 

Подпишитесь на Daily Storm в MAX. Он работает там, где тормозит интернет.

А еще мы есть в Telegram, Дзен и VK.

Загрузка...
Загрузка...