Во Владимирской области полицейские нашли семилетнего мальчика, пропавшего 28 сентября. В тот день ребенок приехал на школьном автобусе в поселок Горки, но до своего дома не дошел. МВД удалось найти его 19 ноября с помощью Интерпола, откуда поступила «информация о публикациях в теневом сегменте интернета, в которых сообщалось о мужчине, удерживающем у себя дома маленького мальчика». Отец школьника рассказал, что при встрече с сыном «эмоций было очень много». Семья все время верила и ждала, что ребенок найдется.
«Нам позвонили из Следственного комитета, сотрудник, который руководил всеми следственными действиями. Произошел просто взрыв эмоций. Это невозможно передать словами. Все это время мы верили, ждали, что его найдут и все будет хорошо. Мы верили до последней минуты, никто не думал о плохом», — рассказал отец мальчика Александр Роговцев телеканалу «Звезда».

