St
В Союзе блогеров при Госдуме отказались вставать на защиту задержанного Некоглая
18+
Основательница союза Алла Лагутина объяснила, что если блогер ведет себя недопустимо, никакой поддержки ему не будет Фото: Global Look Press / Виктор Лисицын
Эксклюзив Новости

В Союзе блогеров при Госдуме отказались вставать на защиту задержанного Некоглая

Основательница союза Алла Лагутина объяснила, что если блогер ведет себя недопустимо, никакой поддержки ему не будет

Фото: Global Look Press / Виктор Лисицын

Модель и председательница союза «Социальный блогер» при Госдуме Алла Лагутина заявила, что организация не будет защищать задержанного блогера Некоглая. 


«В данной ситуации от кого его защищать, если он сам решил вести себя провокативно и недопустимо? Если наши блогеры в союзе или вне союза ведут себя неприемлемо, никакой поддержки в таких ситуациях не будет. А если кто-то кого-то убьет, мы тоже должны поддерживать? Нет», — высказала позицию Лагутина


Председатель также добавила, что союз будет всеми силами добиваться от блогеров достойного поведения. 


«У союза есть свои нормативы, правила и установки. Союз берет на себя высокоморальную функцию и будет стремиться к тому, чтобы блогеры вели себя достойно. Ради этого члены союза готовы показывать это на личном примере», заявила основательница организации. 


Блогера Николая Лебедева (Некоглай) задержали через сутки после публикации пародии на российского солдата, отбросившего украинские гранаты. Об этом РБК сообщил представитель Лебедева Роберто Панчвидзе. По информации Telegram-канала «112», Некоглая задержали за нарушение миграционного законодательства.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...