St
«А как же «Раша, гуд бай?» Допелись?» Верка Сердючка отменила все концерты из-за того, что находится в критическом состоянии
18+
Знаменитостей, отвернувшихся от России, преследуют неудачи на творческом поприще Коллаж: Daily Storm

«А как же «Раша, гуд бай?» Допелись?» Верка Сердючка отменила все концерты из-за того, что находится в критическом состоянии

Знаменитостей, отвернувшихся от России, преследуют неудачи на творческом поприще

Коллаж: Daily Storm

С началом СВО много знаменитостей, в том числе и с украинским гражданством, отвернулись от России, где получили известность и сколотили многомиллионное состояние. Интересно, что большинство из них не смогли найти свое место под солнцем. Иных же и вовсе преследуют тотальные неудачи.


Например, все мы хорошо помним задорного Андрея Данилко в образе пышногрудой Верки Сердючки. Некогда популярный артист, завсегдатай российских «голубых огоньков», оказался не у дел, после того как разорвал все связи с Россией. Певец дает концерты в местечковых клубах, а последнее его турне по Эстонии и вовсе сорвалось, потому что он «находится в критическом состоянии». Сообщается, что у него на фоне ларингита произошло кровоизлияние в голосовую связку. Это опасное состояние, нуждающееся в серьезном лечении и полном голосовом покое в течение нескольких недель. В связи с этим менеджмент артиста, по предписанию врачей, сдвигает европейский тур на два месяца вперед.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Андрей Данилко
Андрей Данилко Фото: Global Look Press / Анатолий Ломохов

Впрочем, даже в Эстонии местные жители весьма позитивно восприняли эту информацию.


«Так он же в Россию собирался на чью-то могилу!» — иронизируют в Сети. «Доболтался о России, вот Господь и молчать заставил», — пишут подписчики.


Отметим, что в Прибалтике концерты украинских исполнителей часто срываются, а вот русские артисты пользуются особым спросом, особенно на частных корпоративах.


От «беленькой» из «ВИА Гры» также давно не слышно громких новостей. Вера Брежнева довольствуется концертами на небольших площадках в Казахстане. Кстати, там же производится и ее косметика, прибыль от продажи которой, вероятнее всего, сейчас является самым стабильным доходом Брежневой.


Кроме того, Вера вместе с мужем Константином Меладзе собралась продавать дом — огромное трехэтажное здание в элитном поселке «Миллениум парк», обратили внимание журналисты Starhit.

Вера Брежнева
Вера Брежнева Фото: Global Look Press / Комсомольская правда

Не ладится с карьерой и у другой певицы из «ВИА Гры». Светлана Лобода, которая всячески пытается доказать миру, что она украинка, никак не может найти расположение подписчиков. Несмотря на то что девушка выпускает новые клипы, те недоумевают, почему все они на русском языке. Также припоминают блондинке все русские премии, заработки и ее двойную позицию по отношению к чему бы то ни было.


Кроме того, большинство ее фанатов шокировало видео с маленькой девочкой (предположительно, дочкой Лободы), которая на фоне украинской атрибутики довольно агрессивно себя ведет: проводит рукой, словно отрезает голову, топочет ногами и прочее.


«Вкратце о творческом кризисе Лободы: сгорел сарай — гори и хата. Отличный способ полностью уничтожить свою творческую карьеру», — прокомментировали видео подписчики Светланы.

Светлана Лобода
Светлана Лобода Фото: Global Look Press / Комсомольская правда

Нелегкая судьба труженицы Чулпан Хаматовой забросила девушку в Грузию. Долгое время Хаматова пыталась найти счастье в Латвии. Там же она приобрела недвижимость и даже получила статус лучшей актрисы за свои русофобские высказывания.


Правда, с творческой карьерой у Хаматовой не сложилось. В Новом Рижском театре отменили спектакль с участием актрисы накануне премьеры. Объяснили это творческой неудачей, которые иногда случаются.


И вот теперь Хаматова перебралась в Тбилиси вместе с директором Академического Русского драматического театра Николаем Свентицким. Поговаривают, что теперь неискушенные зрители Грузии смогут наблюдать блистательную работу Хаматовой. Видимо, до следующей творческой неудачи.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...