St
Бывшей возлюбленной Тимати не везет с бизнесом
18+
Поклонники так и не дождались обещанной книги от певицы Алексы Коллаж: Daily Storm

Бывшей возлюбленной Тимати не везет с бизнесом

Поклонники так и не дождались обещанной книги от певицы Алексы

Коллаж: Daily Storm

В конце апреля бывшая возлюбленная Тимати певица Алекса (Александра Чвикова) анонсировала выпуск своей новой книги под названием «Душа». Всего за почти 1,5 тысячи рублей поклонники должны были прикоснуться к «миру глазами Алексы», погрузиться в «мир деталей, ощущений, мир света и добра, который окружает каждого из нас». По словам Чвиковой, те счастливицы, кто в конце апреля оставил предзаказ на книгу, уже 1 июня в формате PDF смогли бы путешествовать по страницам ее шедевра и начали бы проживать вместе с ней историю жизни певицы и перенимать опыт и уроки, которые Чвиковой дарила судьба.


Девушка в своих сторис в Instagram (запрещен в РФ) отметила, что за первые часы на ее сайт перешли около пяти тысяч девушек, желающих купить литературный шедевр. Однако 1 июня наступило, но те, кто сделал предзаказ в апреле, так и не дождались «Души» Алексы. Вслед за этим в комментариях у певицы появились разгневанные поклонники.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Здравствуйте, оплатила книгу в мае. На почту так и не пришла. Подробности написала в директ. Очень хочется вашу книгу», — пишут Алексе покупательницы.


Оказалось, что книги нет в наличии — вместо нее предлагают вернуть деньги либо же отправить курс тренировок, который Алекса продвигает вместе со своим супругом тренером Вячеславом Дайчевым.


Получить комментарий от самой певицы на момент написания материала не удалось.


Отметим, что это уже отнюдь не первый случай, когда миловидная певица Алекса, понравившаяся многим на «Фабрике звезд», попадает впросак. В ноябре 2022-го ювелирный бизнес Алексы также потерпел неудачу. В конце октября девушка заявила о старте продаж своего ювелирного бренда Isme.love. Это серия минималистичных украшений с драгоценными камнями. Изделия девушка выпускала вместе с крестной матерью своей дочери — бизнесвумен Аленой Куталией. Тем не менее пути девушек разошлись: Куталия продолжила заниматься Isme.love, а Алекса запустила свой проект — Ismelove_by_aleksa. Изделия последнего так и не увидели свет.


В январе 2021 года певица уже была замешана в скандале. Тогда ее с супругом обвиняли в мошенничестве. Они продавали свои спортивные марафоны за один рубль, а после новогодних праздников у людей стали списывать деньги.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...